Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » КХЛ » Спартак Москва - Адмирал • Лучший прогноз на матч 05.09.2018

Спартак Москва - Адмирал • Лучший прогноз на матч 05.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Спартак Москва - Адмирал 05.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. КХЛ.

ХК Спартак Москва

3:1

19:30

Адмирал


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1048
П1 - Кф.: 1.61
05.09.2018 09:32:37
Автор: Limb
Победа Адмирала над Сочи в первом матче — скорее не заслуга самих моряков, а следствие бездарной игры леопардов. Как можно было слить коллективу, который собран с нуля и считается одним из самых слабых за всю историю КХЛ?

Много говорили, что потеря Радила, Стоа, Лаюнена и ещё некоторых хоккеистов будет слишком ощутимой для красно-белых. Но вы видели приобретения команды? Карсумс, Даугвиншь, Зубов, Филатов, Ганзл — чем они хуже? Спартак стал как минимум не слабее. Он вновь готов выдать стабильный сезон и пробиться в плей-офф. На тренерском мостике все тот же Епанчинцев, из прошлогоднего состава сохранили Хохлачёва, Максвелла, Калинина, Беспалова и многих других.

В первом туре в Москве красно-белые принимали Амур — обыграли 6:3. Пропущенные шайбы — это скорее расслабленность самого Спартака, ведь первую пропустили уже при 2:0, еще пару — при 4:1. Главное, что довели дело до победы, причем по игре смотрелись очень прилично. Карсумс и Даугвиншь уже отметились шайбами, Ганзл ассистом. В целом, Спартак сильнее у себя дома — 15 побед из 22 общих в прошлом сезоне одержал на своем льду.

Успех Адмирала в первом туре был неожиданным. Выезд к Сочи сулил поражение, но моряки смогли в серии буллитов добиться успеха. Удивили лишь по счету. Качество игры оставляет желать лучшего. Если бы не игра Серебрякова в воротах, не видать команде из Владивостока ни одного очка. Игровых проблем было много. Спартак ими воспользуется.

Чтоб вы понимали, Адмирал умудрился пропустить гол, играя в большинстве 5 на 3. Сказалась несыгранность, ведь команда собиралась с нуля. Знаковых фигур выделить не могу — Коньков был в последних звеньях в Сибири, Вихарев выше Северстали нигде не играл, карьера Бутузова проходит между ВХЛ с КХЛ. Несмотря на победу, Адмирал по-прежнему один из самых слабых клубов КХЛ.

Хоккеисты даже заключили такие контракты, чтобы в любой момент можно было покинуть команду. Не удивлюсь, если команду подкосят финансовые трудности. Спартак в этом плане намного стабильнее. Команда пробилась в плей-офф, летом не ослабла, первый матч показал амбиции красно-белых. Думаю, что сказка моряков подойдет к концу, и выезд в Москву не принесет им ничего кроме баранки в графе набранных очков.
dolph1n (05.09.2018 10:56:32) - Согласен!
Рома Яремчук (05.09.2018 13:00:33) - Поддерживаю
Выигрыш
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5664
5 сентября 2018 14:15 Василий
Тут я также жду верховой матч. Посмотрите статистику. 

--------------------
https://vk.com/outbet_official
Outbet.ru
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB