Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » КХЛ » Адмирал - ЦСКА • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

Адмирал - ЦСКА • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Адмирал - ЦСКА 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. КХЛ.

Адмирал

3:3(ОТ 0:1)

12:30

ХК ЦСКА


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1379
ЦСКА -1.5 - Кф.: 1.82
17.09.2018 04:38:17
Автор: Limb
ЦСКА проиграл два матча к ряду. Причем оба домашних. Часто ли такое бывает? Очень редко. Армейцы просто не могут допустить третьей осечки к ряду, и под горячую руку как раз попадется Адмирал. Полагаю встреча во Владивостоке завершится очень уверенной победой армейцев.

Моряков хватило лишь на один матч. Лишь в первом туре удалось разжиться очками, а дальше сплошные поражения. Более того, помимо постоянных неудач, слабо действует атака и оборона. Да леопарды пропустили аж 4 шайбы, но все последующие команды вместе взятые(Спартак, Йокерит, Автомобилист и Амур) лишь по одной. Да в пятницу играть снова против Амура, но вне зависимости от результата в той встрече, резко положение дел не изменится.

Вот чего-то подобного от Адмирала и ждали. Лишь на характере и самоотдаче далеко не уедешь, что и показывают результаты. 4 матча — 4 поражения. Да кто-то скажет что матчи были на выезде, а сейчас дома и вроде бы как полегче. Возможно, но не в той ситуации когда к тебе приезжает ЦСКА, с двумя поражениями в двух последних матчах. Подбор исполнителей один из самых слабых в КХЛ, и даже фактор своей арены не видится помощником для Адмирала в этой встрече.

Армейцы ужасно как для гранда начали сезон. 6 матчей — 3 поражения. Причем если от Автомобилиста в гостях ещё можно понять неудачу, то вот домашние от Локомотива 1:3 и Северстали 1:2 вызывает тревогу. Не сомневаюсь, ЦСКА прибавит. Для этого есть все компоненты. Квалифицированный тренер(Никитин). Один из лучших подбор хоккеистов — Сорокин, Блажиевский, Телегин, Хансен, Капризов, Вей, Робинсон и прочие. В классе — существенный перевес на стороне гостевой команды. ЦСКА в нынешнем сезоне уже 4 раза играл на выезде — 3 победы. Обыграли Трактор 3:0, Металлург МГ 2:1 и Динамо Москву 3:1. Согласитесь, коллективы явно поинтереснее Адмирала.

После двух поражений к ряду подопечные Никитина просто обязаны побеждать. И здесь кстати подоспел Адмирал. Думаю и второй вояж в Хабаровск не принесет успеха, и ко встрече с армейцами моряки подойдут с 5 поражениями к ряду. Это не случайно, это реальный максимум игры Адмирала. Не исключено, что для команды из Владивостока это и вовсе последний сезон в КХЛ. Да придут зрители и моряки снова будут биться. Но этого мало, ЦСКА намного выше классом, и после двух поражений к ряду реабилитируется уверенной победой.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB