Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » КХЛ » Куньлунь РС - Слован Братислава • Лучший прогноз на матч 17.09.2018

Куньлунь РС - Слован Братислава • Лучший прогноз на матч 17.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Куньлунь РС - Слован Братислава 17.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. КХЛ.

Куньлунь Ред Стар

ОСН 3:3

14:30

Слован Братислава


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1383
х2 - Кф.: 2.07
17.09.2018 04:55:23
Автор: Limb
Лишь Витязю в нынешнем сезоне удалось выдержать график двухдневных матчей. И кстати на второй день был обыгран как раз таки Слован. Сейчас эта участь постигнет Куньлунь РС, и после встречи с Динамо Ригой в воскресенье, в понедельник противостоять Словану. Полагаю сил у драконов не хватит, и орлам удастся увезти как минимум одно очко.

На старте нынешнего сезона Куньлунь РС в своем привычном стиле провел огромную работу на трансферном рынке. Очень много хоккеистов покинуло команду, но не меньше к ней присоединилось. Редко когда такие перемены сразу же приносят результат. По подбору исполнителей драконы стали не хуже, это да. Но качество игры как было не убедительным, так и остается.

За 4 сыгранных матча — лишь 1 победа. Была она в Москве над Спартаком(2:1). В остальных встречах - поражения. Йокериту в первом туре 3:6, затем Сочи в овертайме 1:2. Напоследок неудача пришлась в Магнитогорске, где уступили 3:1. Качество игры оставляет желать лучшего. Слишком много новичков, которым нужно время да бы сыграться. Сразу результата не будет, это нужно понимать. А тут ещё две игры за два дня, скромный коллектив физически может не потянуть.

Ведь даже Авангард на второй день проиграл. Да в гостях была магнитка, но ведь что-то похожее мы видим и сейчас. Да Слован не ведущий клуб КХЛ, даже не относится к стабильным середнякам. Но не нужно их списывать со счётов. Перед поражением от Витязя(6:4), было две к ряду победы. Значит команда не такая безнадежная, как может показаться. Пробиться в плей-офф орлам будет очень трудно, и поэтому на каждый матч команда выходит без лишних нервов и боязни за результат.

Груз ответственности не давит, и почему бы не сыграть в свое удовольствие? Тем более такой Куньлунь они способны обыграть — истощенный и вымотанный. Видите, даже Витязь подсел и пропустили четыре, но при этом забил шесть. Далеко не факт что драконы будут такие результативные в атаке, а вот оборона наверняка раз за разом будет давать сбой. Слован кстати один из шести команд которые противостояли Автомобилисту, и смогли не проиграть в основное время(2:2).

Полагаю хозяев слишком переоценили. Они классом не слишком выше, а фактор своей арены для драконов не перевес. Плюс, играть два матча за два дня даже грандам не под силу. Уверен, Рига измотает Куньлунь РС. И этим прекрасно может воспользоваться Слован, который будет намного свежее и активнее. Как минимум не проиграть орлы вполне способны, и полагаю им это удастся.
Lokoboi (17.09.2018 08:26:53) - П1
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB