Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ
Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на хоккей » КХЛ » Нефтехимик - Ак Барс • Лучший прогноз на матч 03.11.2018

Нефтехимик - Ак Барс • Лучший прогноз на матч 03.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Нефтехимик - Ак Барс 03.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на хоккей. КХЛ.

Нефтехимик

3-2

17:00

Ак Барс


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2845
П2 с от и б. - Кф.: 1.79
03.11.2018 06:53:49
Автор: Faukinos
Нефтехимик и Ак Барс, представляющие республику Татарстан в КХЛ трудно сравнить по достижениям, целям и бюджету, но соперничество между ними всегда вызывает особое внимание у игроков и болельщиков. История татарстанского дерби в КХЛ насчитывает 38 матчей. Ак Барс побеждал в очном противостоянии 24 раза, Нефтехимик выигрывал 14 раз. Соперники уже встречались друг с другом в этом сезоне в сентябре и тогда игра в Нижнекамске завершилась победой Ак Барса со счетом 2:1. К очередному очному противостоянию команды подходят, расположившись на разных полюсах в турнирной таблице.

Нефтехимик после 23 сыгранных матчей идёт 8-ым на Востоке, в активе нижнекамцев 24 набранных балла. Подопечных Назарова заметно лихорадит, после провальной выездной дальневосточной серии, где уступили откровенным аутсайдерам Амуру (3:5) и Адмиралу (1:4), последовал домашний разгром прямого конкурента Трактора (4:1), казалось волки преодолели спад и должны развить успех, но в крайней домашней игре с московскими динамовцами, ведя в счёте 2-0, умудрились растерять преимущество и уступили в (ОТ 3:4).

У Ак Барса всё гораздо лучше. Выезд по маршруту: Новосибирск - Шанхай - Хабаровск - Владивосток принёс чемпионам 6 очков в копилку. Откровенный провал случился только в матче с Куньлунем, где уступили (0:3). А аутсайдеров, в отличие от Нефтехимика, обыграли спокойно и на классе. Адмирал (5-1), Амур (4-2), Сибирь (1-0). Казанцы после 24 сыгранных матчей занимают 3 место на Востоке с 34 очками в активе.

Кто же победит в татарстанском дерби? Полагаю, шансов у гостей больше. После дальневосточного выезда Ак Барс получил возможность отдохнуть. Хоккеисты отдыхали и восстанавливались 5 дней и приезжают в Нижнекамск на 6 - ой. Следовательно, подопечные Билялетдинова выйдут на эту встречу в оптимальных кондициях. Команда уже постепенно выходит на пик формы. Легионерская связка Секач - Ландер - Азеведо работает как единое целое и набрала уже 57 очков на 3-их. Канадский защитник Пол Постма просто находка селекционной службы (18 очков на его счету), полезен как в большинстве, так и в меньшинстве. Нефтехимик – одна из худших команд лиги по реализации бросков: нижнекамцы забросили только 53 шайбы при 803 попытках (6.60%). Хуже броски реализует только Северсталь. Ак Барс реализует свои моменты гораздо лучше, 64 шайбы заброшено при 708 попытках, реализация (9.04%). В пользу Ак Барса говорит и печальная статистика игр Нефтехимика на домашней арене, всего 5 побед из 12 в этом сезоне. Казанцы же выиграли 8 матчей из 12 на выезде. Находящиеся в лучшей форме и более стабильные барсы должны брать верх в этой встрече.
Difeli85 (03.11.2018 08:43:06)
punkbuster13 (03.11.2018 16:19:13) - +
Проигрыш
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
3 ноября 2018 18:10 Артём
ТМ 5,5 за 1,80

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Чемпионаты

NHL КХЛ

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB