Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Артем (Alltair). Блог аналитика » Олимпийский хоккей 2014!!!!

Олимпийский хоккей 2014!!!!


Добавлено: 06.02.2014 22:09 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
12:11 11:11
Олимпийский хоккей 2014!!!!

12.02.2014 21:00 Швейцария-Латвия: Латвия: (+2.5) 1.6;
За швейцарской сборной на играх в Сочи надо наблюдать внимательно. Удивив прошлым летом всех, она штурмом взяла чемпионат мира, выиграв все игры кроме матча за чемпионский титул. Выбив из турнира на пути к серебряной медали команду Чехии и США, швейцарцы намерены сделать то же самое в России.
Фактор неожиданности — это самый важный плюс латышей, который они могут показать в России. Никто не ждет от них серьезного сопротивления, и от этого сборная Латвии становится опасной. Слабые надежды дают команде свободу, и она может сосредоточиться на том, что у нее получается лучше всего. А это иногда приводит к победе. В 2010 году некоторые страны сумели благодаря фактору неожиданности расстроить сильные сборные, и Латвия нацелилась именно на это.
У Латышей в составе много игроков КХЛ, а в особенности Диномо Рига :Защитники: Сандис Озолиньш, Арвидс Рекис, Георгий Пуяц, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс Нападающие: Микс Индрашис, Мартиньш Ципулис, Виталий Павлови.По этому ,думаю ,что Латыши не проиграют Швейцарцам (у которых в линии атаки полно местных легионеров) с разницей в две шайбы,счет будет 3:2.

Олимпийский хоккей 2014!!!!

12.02.2014 21:00 Швеция-Чехия:Победа в матче: Швеция: 1.6;
Сборная Чешской Республики состоит из коварных и хитрых ветеранов, а также из молодых легионеров, представляя крайне разнообразный состав для игр Олимпиады. В списке сборной Чехии немало ветеранов, обладающих опытом и лидерскими качествами. Среди закаленных в боях игроков 41-летний Яромир Ягр и 40-летний бывший НХЛовец Петр Недвед. Им и другим опытным хоккеистам есть что передать товарищам по дружине, меньше покатавшимся по миру. В сочетании с талантом Томаша Плеканеца, Алеша Гемски, Патрика Элиаша и Давида Крейчи их мудрость может оказаться достаточно ценной для того, чтобы принести сюрпризы многим командам.Недостатки:Предполагается, что в стартовом составе выступит Ондржей Павелец, единственный вратарь, играющий в данный момент в НХЛ. Правда, успехи Павелеца в этом сезоне не настолько блестящи, чтобы выдвинуться вперед во вратарском составе. За январь соотношение отбитых и пропущенных у него составляет 6 к 5. В преддверии Олимпиады коэффициент надежности у Павелеца равен 2,90, а процент отражения бросков 89,4.
Шведская команда всегда была сильным соперником, и прошлым летом ей удалось завоевать золото на более слабом чемпионате мира. А с тех пор она только улучшила свой состав, набрав к себе дополнительные таланты из НХЛ. Огневой и ударной мощи приезжающим на Олимпиаду в Сочи шведам не занимать. Пять игроков сборной (Никлас Бэкстрем, Александр Стин, Хенрик и Даниэль Седин, а также Габриэль Ландеског) имеют в НХЛ по 40 и более очков, и противостоять такому натиску будет непросто. Свои фронтальные наступления шведы намерены начинать со многих линий, а атаки противника собираются пресекать в зародыше, не пуская его к себе в зону. Если Швеции удастся одержать пару быстрых побед в самом начале, то мы даже не сможем сказать, сколько команд она выбьет из седла в гонке за медали.
Хенрик Лундквист возвращается в олимпийский хоккей в наилучшей форме. В январе его показатели были 8-3-1, и он намерен добиться лучших результатов по сравнению с 2010 годом. В первых двух играх в Ванкувере Лундквист не дал распечатать свои ворота, и он вполне в состоянии обеспечивать победу шведам, когда это нужно.Думаю что матч закончится со счетом 3:1.

Олимпийский хоккей 2014!!!!

13.02.2014 12:00 Финляндия-Австрия:ТБ 5.5-1.80
Кроме трех выдающихся голкиперов, в составе сборной Финляндии есть несколько нападающих, которые умеют пробивать зияющие дыры в таблице очков. Валттери Филппула, Юсси и Олли Йокинен, а также Теему Селянне доказали свои способности в качестве снайперов и вполне могут бросить вызов защите соперника.Добавьте сюда молодых бомбардиров Александра Баркова и Микаэля Гранлунда — и состав финской сборной будет укомплектован.
Самый заметный игрок из команды Австри- Томас Ванек, который в восьми сезонах подряд забивал 20 и более шайб. На плечи Ванека ляжет тяжелое бремя нападения, и есть надежда, что он сумеет встряхнуть сильную защиту соперников.Рядом с Ванеком стоит его напарник по «Нью-Йорк Айлендерс» Михаэль Грабнер. Хотя в НХЛ показатели у него не такие устойчивые, этот хоккеист знает, как послать шайбу в рамку, и поможет товарищам по команде усовершенствовать свою игру, а также обогатит состав сборной. Михаэль Раффл и Томас Пек завершают список парней с опытом игры в НХЛ.С Финляндией ей будет труднее, но и ее победить тоже можно,по этому я взял ставачку на ТБ5.5,она более надежнее смотриться в этом матче,ПРЕДПОЛОГАЮ СЧЕТ 4:2

Олимпийский хоккей 2014!!!!

13.02.2014 16:30 Россия-Словения:ТБ 5.5-1.50













Нападение всегда было одним из главных достоинств россиян. Эта страна долгие годы занимала господствующие позиции в мировом хоккее, едва не став золотым стандартом мирового уровня. Такие игроки как Павел Дацюк, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Валерий Ничушкин, Николай Кулемин и Александр Овечкин будут занимать первые строчки в спортивных новостях Олимпиады, угрожая соперникам и забивая немало шайб.Первая игра со словенцами не составит помех для победы . С таким слабым соперником,как Словения , Россия забросит 6 шайб,как минимум за матч,так как в ворота Словении ,заявлены не такие именитые вратари-Роберт Кристан ("Нитра", Словакия), Андрей Хочевар ("Эпиналь", Франция), Лука Грачнар ("Ред Булл", Австрия),которых будет пробить для России не так,уж и сложно,кого бы не поставил на этот матч их тренер.Словении придется играть с суперкомандами, которые едва ли не полностью укомплектованы игроками из НХЛ, являющейся элитной лигой хоккея,но думаю что две шайбы они забросят в ворота Российской сборной,благодаря Анже Копитар ("Лос-Анжелес Кингз", НХЛ) ,Ян Муршак (ЦСКА, КХЛ),Рок Тичар ("Кельнер Хайе", Германия),И ДР.Счет будет красочным 6:2
Олимпийский хоккей 2014!!!!

13.02.2014 16:30 США-Словакия:Ф1(-1.5) 2.10
Подобно сборной Канады, команда США сплошь состоит из игроков НХЛ. Американцам, которые объединили усилия и игровые стили клубов ради победы страны, придется преодолевать сильную линию вратарской защиты — особенно российской, причем, если они хотят завоевать медали, делать это надо с самого начала, и очень настойчиво и последовательно.Такие парни как Джо Павелски, Зак Паризе, Фил Кессел, Джеймс ван Римсдик, Патрик Кейн, Пол Штясны и Т. Дж. Оши определенно помогут в этом отношении. План игры тр*ет, чтобы форварды забивали с самого начала и часто, а защита надежно прикрывала тылы. С учетом группы и расписания игр, состав словацкой команды будет важнейшим фактором, определяющим их исход. Да, в сборной есть умелые игроки, есть отличные бомбардиры, однако разница между суперзвездами и средними НХЛовцами очень заметна и не замедлит сказаться, особенно на предварительном этапе. Здесь явно победит США в две шайбы,счет будет 3:1
Олимпийский хоккей 2014!!!!

13.02.2014 21:00 Канада-Норвегия:Ф2(+4.5)1.85
Несмотря на присутствие в команде двух парней с опытом игры в НХЛ (Уле-Кристиан Толлефсен и Юнас Холёс), защита это слабое звено в норвежской команде. Канада применит в игре всю свою огневую мощь, и сдержать их натиск будет просто необходимо — чтобы пройти дальше и не выбыть после предварительного раунда,думаю они смогут удержать атаку Канадцев и не пропустить больше 4-х шайб .Похоже, что в стартовом составе будет выступать Ларс Хеуген, поскольку он обладает наибольшим опытом профессиональной игры. У Хеугена непростой сезон в КХЛ, хотя играет он за ведущую команду лиги «Динамо» Минск. А на высшем международном уровне ему придется играть намного лучше, если он хочет, чтобы его команда составила конкуренцию другим. Забить Канадцам 3-4 шайбы Норвежцам будет реально,так как у Канадцев ворота — это самое слабое звено в сверкающей канадской броне,самый известный игрок из состава сборной Норвегии Матс Цукарелло получил задачу возглавить норвежскую атаку. Забив в 15 играх января шесть шайб за «Нью-Йорк Рейнджерс» и сделав пять голевых передач, Цукарелло станет важным игроком для достижения успеха норвежской команды против мощной Канады,предпологаю счет 7-3 ИЛИ 7-4 , В ПОЛЬЗУ КАНАДЫ.

  
    

         
7 февраля 2014 12:14 Slava
Удачи!!!!!!!

--------------------
FAN - Manchester United.
Репутация: 182
7 февраля 2014 23:11 Пауль
Цитата: danteslava
Удачи!!!!!!!

+1
<!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--> <!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end-->47
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5946
9 февраля 2014 03:05 Артем
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репутация: 58
13 февраля 2014 01:24 Тарас
очень хорошее начало)будем надеяться и дальше будешь нас радовать :) буду следить за развитием событий,удачки))
<!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--> <!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end-->47
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5946
13 февраля 2014 01:32 Артем
Цитата: Trsk
очень хорошее начало)

Стараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взавтра вечером снова выложу прогнозы на следущие дни
Репутация: 239
13 февраля 2014 12:43 Игорь
фины уже в первом периоде пробили тотал))
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
13 февраля 2014 19:49 Артём
отличные прогнозы)))

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
<!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--> <!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end-->47
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5946
14 февраля 2014 02:51 Артем
Прогноз на завтра ,выставить не смогу так,как проблемы с компьютером,постораюсь быстрее решить эту проблему

Чехия-Латвия:Ф2(+2.5)-1.80
Швеция-Швейцария;ТБ5.5-2.21
Финляндия-Норвегия:Ф2(+2.5)- 2.00
Канада-Австрия:Австрия: (1.5) Бол 2.86;
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
14 февраля 2014 19:53 Артём
Цитата: Alltair
Швеция-Швейцария;ТБ5.5-2.21


1-0 норм же да?

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
Репутация: 0
14 февраля 2014 23:10 юрий

Чехия-Латвия:Ф2(+2.5)-1.80
Швеция-Швейцария;ТБ5.5-2.21
Финляндия-Норвегия:Ф2(+2.5)- 2.00
Канада-Австрия:Австрия: (1.5) Бол 2.86;
Это такой прикол или идиотизм...
Репутация: 58
15 февраля 2014 03:06 Тарас
Цитата: Diablo
Цитата: Alltair
Швеция-Швейцария;ТБ5.5-2.21


1-0 норм же да?


тролль 90 уровня :D

а так да...чегото сегодняшний прогноз от предыдущих сильно отличился и результат тоже...как будто черная кошка перешла дорогу :)
ЭКСПЕРТ
Репутация: 1848
16 февраля 2014 15:08 Артём
Внимание, обнаружена ошибка
Аналитики/Блоггеры не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.


ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск) (Alltair)

--------------------
Люди становятся воистину выдающимися, Когда начинают думать о том, что они способны на многое. Начав верить в себя,
они получают первый секрет успеха.
https://twitter.com/jestkyi_tip
<!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dlef_image_begin:/star5.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--><!--dlef_image_begin:/expert.jpg|--> <!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dlef_image_begin:/medal.jpg|--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end--><!--dle_image_end-->47
ЭКСПЕРТ
Репутация: 5946
17 февраля 2014 23:40 Артем
Цитата: Diablo
ОЛИМПИЙСКИЙ ХОККЕЙ-2014!!(второй выпуск) (Alltair)

просто тема тогда была на модернации,по этому не было допуска
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB