Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Алексей (atletics270593). Блог аналитика » Электричка от Италии до Англии

Электричка от Италии до Англии


Добавлено: 21.04.2013 13:03 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
06:38 05:38

 

Добрый вечер любители большого футбола, сегодня прекрасный день, его можно назвать даже футбольным днём! Т.к. сегодня масса красивых и захватывающих матчей!  

Сегодня представляю вам не плохой экспресс ( в виде электрички) на матчи чемпионата  Италии и Англии!  

Каждый матч разберем!

И так на сегодня пресс таков!

21.04.2013  

14:30 Интер - Парма   ф1 (0)  кф. 1,47   счёт матча 1-0  (0-0) +++++++++

16:30 Тоттенхэм - Манчестер Сити  обе забьют  кф. 1,65   счёт матча 3-1 (0-1)++++++  (волевая победа)

17:00 Фиорентина - Торино   тотал 1 команды больше  1,5  кф. 1,67  счёт матча 4-3  (3-1) ++++++++

17:00 Наполи-Кальяри    обе забьют кф. 1,9       счёт матча 3-2  (0-1)  +++++++++  (волевая победа)

19-00 Ливерпуль - Челси  обе забьют  кф. 1,61    счёт матча  2-2 +++++++++


общий кэф. 12,39 ++++++++++++++++++++++++++++   ЭЛЕКТРИЧКА ДОЕХАЛА!!!!!!!!!

 

Обзор матча Интер-Парма

Интер этот сезон провёл очень плохо, можно сказать даже что провалил его. В ЛЧ на след. сезон команда также поттеряла шансы, Сейчас интер находится на 8 месте с 50-ю очками в случае победы они поднимутся сразу на 5 место!  Команда Андреа Страмаччьони не смогла в ответном кубковом матчей с Ромой выйти в финал.  Можно с уверенностью сказать, что Страма не останется у руля нерадзурри и на будущий сезон. Два поражения в чемпионате кряду и вовсе не лезут ни в какие ворота, поражение на Сардинии и вовсе подчеркнуло беспомощность нынешнего Интера. Если не обыгрывать Парму дома, которая во-первых сама не радует своей игрой, а во вторых одна их худших команд в гостевых матчах, то кого и когда тогда обыгрывать? К тому же Парма на «Джузеппе Меацца» проиграла все шесть последних матчей. Сегодня скорее всего будет уверенная победа Интера!

предположительный счёт 2-0 или 3-1

 

 

 Обзор матча Тоттенхэм - Манчестер Сити  

Последнюю свою игру «шпоры» провели в гостях, в рамках ЛЕ против Базеля. Счет открыл Демпси на 23ей минуте после паса Вертонгена, но через 4 минуты хозяева сравняли счет 1:1. Второй тайм швейцарцы начали 
активно. На 49ой минуте Драгович вывел вперед свою команду 2:1. Демпси на 82ой минуте сравнял счет, тем самым оформив дубль. Так как и в Лондоне был аналогичный счет 2:2 по правилам команды сыграли дополнительное время, где счет не изменился. Следовательно били пенальти… В лотерее футболисты Базеля оказались удачливее и прошли в след раунд, а Тоттенхэм остался ни с чем. Теперь без сомнений лондонцы все свое внимание переведут на АПЛ. На данный момент они идут на 5ой строчке с 58 очками и отстают от своих ближайших конкурентов за место в ЛЧ на 3 очка

 Пока «шпоры» отдыхали, подопечные Манчини провели 2 матча. Один в гостях с «аристократами», где одержали сложную победу со счетом 2:1. Второй матч и пока последний на Этихаде принимали аутсайдера – Уиган. Игра была
довольно скучной и закончилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Аргентинец Карлос Тевез на 83ей минуте забил единственный победный гол. Кстати в финале кубка Англии «горожане» еще раз сыграют с Уиганом. Сити расположились на 2 строчке имея в своем распоряжении 68очков и отстают от «красных дьяволов» на 13 очков. Следом пока идет Арсенал, который отстает на 5 пунктов, имея на игру больше.

Роберто Манчини :
"Догнать "Манчестер Юнайтед" невозможно. Они выступили лучше, чем мы, они заслуживают того, чтобы победить. Интриги в чемпионской гонке уже нет, но важно показать, что мы находимся близко к ним.

Факты :

Сити не проигрывает Тоттенхэму в чемпионате Англии последние пять матчей - 4 победы, 1 ничья.
В трех последних матчах в АПЛ «горожане» забили в ворота «шпор» 10 голов, включая победу со счетом 5:1, добытую в августе 2011 года на «Уайт Харт Лейн», когда Эдин Джеко оформил покер.
Победа (5:1) остается для «горожан» пока единственной на «Уайт Харт Лейн» с 2003 года. В период с 2005-й по 2009-й Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму на его поле шесть встреч кряду, причем пять из них завершились со счетом 2:1.
В 2013-м «шпоры» пропускали во всех домашних матчах АПЛ. Такие же показатели у Астон Виллы и Вест Бромвича.
Тоттенхэм в домашних матчах чемпионата набрал такое же количество очков, что Сити в гостях – по 29 баллов.
Брэду Фриделю остался один матч до отметки в 450 игр в АПЛ. Он станет 13-м голкипером, кто преодолел эту планку.
Гарет Бэйл является лучшим бомбардиром «шпор» в этом сезоне (17 мячей), однако на его счету всего лишь один гол в ворота М Сити в шести матчах АПЛ.
Манчестер Сити не потерпел в этом сезоне ни одного поражения в матчах против лондонских команд – 6 побед, 4 ничьи.
«Горожане» пропустили меньше всех в этом чемпионате (27) и провели больше всех матчей на ноль (15).
Эдин Джеко является единственным игроком, кому удалось забить в ворота Тоттенхэма 4 гола в матче АПЛ.

предположительный счёт 2-2, 2-1 или 3-2

 

 

Обзор матча Фиорентина-Торино

Фиалки Винченцо Монтеллы не теряют надежд догнать Милан и вернуться в главный футбольный турнир Европы. Похоже, что великолепный отыгрыш в меньшинстве, который удался тосканцам в игре против главного конкурента, окрылил команду и она сейчас снова показывает хороший футбол. Учитывая паршивую игру конкурентов из Рима, а также Интера, Фиалки могут спокойно думать именно о том, как обогнать Милан, к тому же над остальными претендентами на Европу у них немалое четырехочковое преимущество.
Торино напротив, где-то по пути растерял свою форму. Быки не так надежны в обороне, как в начале чемпионата, если и добывают очки, то для этого им приходится проявлять характер. Что-то сломалось в механизме Вентуры и опытному специалисту как можно скорее следует починить эту машину, ведь так можно провести последние туры в переживаниях за сохранение места в элите.

предположительный счёт 2-0 3-0 или 3-1

Обзор Матча Наполи-Кальяри

Ничья в Милане оставила позволила Наполи иметь все такое же четырехочковое преимущество над «россо-нери» в вборьбе за попадание в ЛЧ напрямую, минуя сито квалификации. Сейчас отрыв Адзурри составляет все те же четыре пункта, а в этом туре команда Аллегри будет играть с Ювентусом, а значит имеет неплохие шансы потерять очки. Наполи следует этим воспользоваться и увеличить отрыв, но для этого нужно обыгрывать неуступчивый Кальяри, который пребывает в отменной форме.
Сарды не проигрывают вот уже пять матчей и практически не имеют уже турнирных задач. Вылет им теперь не грозит (да и на протяжении всего сезона Кальяри пребывал в статусе уверенного середнячка), поэтому сарды могут играть в свое удовольствие. А как Кальяри умеет играть в свое удовольствие, мы видели неделю назад на примере Интера, которому не удалось ничего поделать с таким Кальяри.

предположительный счёт 2-1 или 2-2

 

 Обзор матча Ливерпуль-Челси

Ливерпуль: Команда Брендана Роджерса показывает не стабильный футбол. В последних 3-х матчах, с не самыми сильными соперниками, мерсисайдцы смогли взять лишь 5 очков из 9 возможных. Ливерпуль, по всей видимости останется в этом году без еврокубков, и посему просто доигрывает сезон. В прошлом туре Ливерпуль сгонял нулевую ничью с Редингом, который маринуется на дне турнирной таблицы, и скорее всего вернется в чемпионшип. После матча главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, что дортмундская «Боруссия» должна стать для его клуба примером.

«Вот как нужно строить команды! И не надо тратить по 80 миллионов фунтов за одно лето! За четыре-пять лет «Боруссия» шаг за шагом шла к тому, чтобы стать одним из лучших клубов Европы. Да, в этом году они сосредоточились на еврокубке и потеряли титул чемпиона страны, но это неважно. «Боруссия» – лучший пример того, как нужно работать. Мы должны брать с немцев пример. В следующем сезоне наша цель – вернуться в Лигу чемпионов. Будет непросто: посмотрите, какие деньги тратят «Тоттенхэм» и «Челси», чтобы держаться в первой четверке», – приводит официальный сайт «Ливерпуля» слова Роджерса.
Предположительный состав:Рейна-Джонсон,Каррагер,Энрике,Аггер-Коутиньо,Даунинг,Лейва,Джеррард- Старридж,Суарес.

Пропустят матч: Келли,Аллен,Стерлинг,Борини

Челси: «Ливерпуль мой дом, но сейчас я должен обыгрывать его» - сказал Рафаэль Бенитес перед матчем на Энфилде. И действительно проиграв «красным» лондонцы останутся на 3-ей строчке, но преимущество над идущим четвертым Арсеналом станет минимальным. Все главные игроки у Челси живы-здоровы и примут участие в воскресной игре.

По словам Бенитеса-Кэйхилл, Коул и Марин уже вернулись и тренируются в общей группе. В середине недели «синие» провели перенесенный матч чемпионата с Фулхэмом в котором победили со счетом 3-0.

Отличились у Челси 2 центральных защитника, причем один из них сделал дубль.

Предположительный состав: Чех-Иванович,Терри,Луиз,Коул-Мата,Азар,Рамирес,Лэмпард,Мозес-Торрес

Пропустят матч: Ромеу

предположительный счёт 1-1 , 2-2 или 1-2

 

 

 

кто ставит тем удачи! а кто не ставит тем просто приятного просмотра! 

 

 

 

 


  
    

         
Репутация: 0
21 апреля 2013 13:12 red
С такими проблемами как у Интера сегодня даже 10 копеек жалко поставить:

Inter Milanoбез : Mudingayi (9/0 м), Castellazzi (2/0 г), Станкович (3/0 м), Паласио (25/12 F, лучший бомбардир), Камбьяссо (29/3 м), Гуарин (28 / 4 м) , Милито (20/9 F), Оби (2/0 м), Нагатомо (23/0 з), Кассано (27/8 F), Мбайе (0/0 г), Гаргано ( 28/0 пз)

КТО ЗАБИВАТЬ ТО БУДЕТ? Рокки Бальбо? Конечно есть Альварес, но это типо базельского Салаха, т.е. техника хороша, а в ворота попасть не может....
42
ЭКСПЕРТ
Репутация: 6353
21 апреля 2013 16:26 Алексей
Один забили достаточно для ставки ++++++
21 апреля 2013 16:55 Алексей
Цитата: MaraK
Один забили достаточно для ставки ++++++

но ещё всё впереди!)
Репутация: 0
21 апреля 2013 20:10 Ваня
Красавчик)))
Репутация: 23
21 апреля 2013 20:15 Max
ты просто лучший bully

--------------------
заработай на ставки в интернете - http://rlu.ru/rCA
21 апреля 2013 20:17 Алексей
Цитата: sailask
ты просто лучший

жалко что фиалок ты ещё не взял)
Репутация: 46
21 апреля 2013 23:57 тарас
Ну что здесь сказать,просто молодец,самое главное что не только голые ставки,а и превью к ним,удачи и в других железнодорожных транспортных средствах lol
Репутация: 23
22 апреля 2013 01:31 Max
atletics270593,
ну ничего) жадность фраера погубила)
в след. раза буду брать все оптом lol

--------------------
заработай на ставки в интернете - http://rlu.ru/rCA
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB