Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Блоги аналитиков » Алексей (atletics270593). Блог аналитика » Футбольный шторм

Футбольный шторм


Добавлено: 22.09.2013 16:50 (время МСК, UTC+3).
Текущее время:
12:02 11:02

Всем добрый вечер!

Сегодня в воскресный вечер состоится очень много интереснейших матчей и хотелось бы проанализировать матчи и сделать правильный прогноз и может кто то будет в плюсе от моего прогноза если будет делать ставки!  Прогнозы будут чисто одиночками с хорошим коэф. Прогноз буду делать по БК МАРАФОН

 

Начнём пожалуй с Англии

 

Кардифф Сити - Тоттенхэм Хотспур 

 

Тоттенхэм» в новом сезоне допустил только одну осечку — проиграл на выезде Арсеналу с минимальным счётом 0-1. В остальном подопечные Андре Виллаша-Боаша выдают образцовый футбол и каждый матч подтверждают собственные притязания на финиш в первой четверке по итогам сезона. 
Кардифф абсолютно непредсказуемый соперник, который дома может показать безумную самоотдачу и выгрызть победу у любой команды. Например, во 2-м туре пострадал Манчестер Сити, проигравший со счетом 2:3. Играть с валлийцами на выезде тяжело, но Тоттенхэм, наученный опытом манкунианцев, вряд ли позволит себе. Скорее всего в игре будет много борьбы и шпорам просто так победить будет н елегко поэтому рассчитываю на то что будет мало голов, ореинтировочный счёт 0-1 или 0-2 в пользу шпор.

 

прогноз матча тотал меньше 2,5  коэф 2,05   СЧЁТ МАТЧА 0-1 +++++++++

 

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 

 

Десерт тура, манчестерское дерби и просто рубилово заклятых врагов центральный матч тура пройдет на неприступном Этихаде. Сити и Юнайтед летом сменили тренеров, набрали по семь очков в четырех стартовых турах и добыли убедительные победы в первых матчах в Лиге чемпионов  по результатам в новом сезоне команды очень похожи, но по клубной философии разнятся до невозможности. Это будет рубка не на жизнь, а судить ее будет Ховард Уэбб, тот самый, которого постоянно обвиняют в предвзятом отношении к МЮ
Нельзя не отметить новости от лидеров: Уэйн Руни набрал отличную форму и выдал феерический матч против Байера, а вот Давид Сильва, похоже, не до конца готов к матчу и может вообще не выйти на поле.  Победителя в этом поединке будет сложно определить а вот голами команды нас думаю порадую и тотал вполне должны пробивать.

 

 прогноз матча тотал больше 2,5  коэф 2,05   СЧЁТ МАТЧА 4-1 ++++++++++

 

Дальше едим в италию.

 

Рома - Лацио 

Что может быть в Италии круче римского дерби? Пожалуй, ничего. По накалу страстей, околоматчевого антуража и игровому наполнению с противостоянием Ромы и Лацио мало кто может сравниться даже в Европе. Это будет 173-е противостояние во всех турнирах и 139-е в Серии А. Пока что небольшой перевес на стороне Волков, но последнее дерби, важнейшее за последние годы, выиграли Орлы. 26 мая 2013 года в финале Кубка Италии «Лацио» обыграл своего непримиримого конкурента (1:0) и завоевал трофей.
Рома блестяще начала сезон, не потеряв пока ни одного очка. С приходом Руди Гарсии Волки значительно поменяли свой стиль, но при этом не потеряли в своей атакующей сущности. Попросту, стали намного стабильнее, а у своих ворот не допускают тех пожаров, которые были в прошлых сезонах. Француз великолепно умеет поставить игру в обороне. При этом в атаке продолжает блистать неувядающий ветеран Тотти. Если Ческо сумеет отличиться в дерби, то догонит своих одноклубников Марко Дельвеккио и Дино Да Косту в списке лучших снайперов римского дерби. Сейчас на счету Тотти восемь точных попаданий в ворота Лацио.
Орлы, похоже, не обратили внимания на разгром, устроенный им Ювентусом. После той неудачи Лацио, как ни в чем не бывало, уверенно разобрался с Кьево (без Эрнанеса), а в чтеверг в облегченном составе победил Легию в Лиге Европы. Да и психологически Орлам полегче, в дерби они не знают горького вкуса поражений вот ужедва года, одержав четыре победы при одной ничьей.

 

прогноз матча обе забьют коэф. 1,65    СЧЁТ МАТЧА 2-0  -----------

 

Ювентус - Верона 

 

Вряд ли Антонио Конте станет делать далеко идущие выводы после не самой удачной недели. Вслед за ничьей с Интером чемпион Италии расписал мировую в Копенгагене, причем в обоих матчах Юве был в качестве отыгрывающейся стороны. Пока что эти осечки стоит списать на нефарт, ведь как в Милане, так и в столице Дании Старая синьора владела преимуществом. Копенгаген вовсе отскочил – 12 ударов в створ ворот датчан вылились всего в один гол Фабио Квальяреллы.

Тем более не верится, что Ювентус потеряет очки третий матч кряду. Не потому, что Верона настолько слаба, просто новичок Серии А в первую очередь отличается игрой при своих трибунах, а на выезде выглядит не так хорошо. В Риме Эллас по всем статьям уступили Роме, пускай до перерыва счет и был ничейным. К тому же Вероне, возможно, вновь придется обойтись без своего лидера Луки Тони. Поэтому здесь почти 100% будет победа хозяев.

 

прогноз матча ф1 (-1,5)  коэф. 1,57   СЧЁТ МАТЧА 2-1 ----------

 

 Аталанта – Фиорентина

 

Фиорентина в прошлом туре впервые потеряла очки. Но главная потеря  это не два очка в игре с Кальяри, а травмы лидеров. Звездный форвард-новичок Марио Гомес выбыл как минимум на месяц, а Куадрадо на три недели. Кроме того, двухматчевую дисквалификацию за критику арбитра получил Клаудио Писарро, что в целом ставит в тупик Винченцо Монтеллу. В четверг Фиалки без проблем разобрались в Лиге Европы с «Пасуш Ферейрой», при этом Монтелла не стал наплевательски относится к турниру, а минимально ротировал состав.
Аталанта будет покрепче португальского клуба, поэтому сил в Бергамо придется оставить не меньше. К тому же бергамаски  типично домашняя команда, которая большую часть своих очков берет на родном стадионе. Кстати, в прошлом туре Аталанта гостила в Неаполе, и Рафе Бенитесу, чтобы раскусить этот непростой орешек, пришлось бросить в бой своих лидеров Хамшика и Кальехона.

 

прогноз матча обе забьют коэф. 1,8   СЧЁТ МАТЧА 0-2 --------

 

Съездим в Испанию

 

Реал Мадрид — Хетафе

 

 Реал в прошлом туре потерял первые очки в чемпионате, напоровшись на набравший ход Вильярреал и смазав дебют Гарета Бейла. Валлиец свой первый гол в составе «сливочных» забил, но выиграть это не помогло  2:2. Зато на неделе Реал знатно реабилитировался в Стамбуле, уничтожив местный Галатасарай 6:1. Роналду оформил хет-трик, Бензема  дубль, последний гол на счету Иско, а вот Бейл начал в запасе. Пока Анчелотти не определился с векторами развития команды и продолжает небольшие эксперименты на этом этапе без потери очков не обойтись. Нельзя забыть и о травме Икера Касильяса  похоже, теперь Диего Лопесу уже ничто не помешает окончательно стать основным голкипером королевского клуба во всех турнирах.
Хетафе о высоких материях не думает, а стремиться укрепить собственное положение в середине турнирной таблицы. Пока синие набирают очки исключительно дома  2:2 с Альмерией и 2:1 с Осасуной и имеют призрачные шансы на Сантьяго Бернабеу.

 

прогноз матча ф2 (+3) коэф 1,65   СЧЁТ МАТЧА 4-1  ======

 

Валенсия — Севилья

 

Команды со столь звучными и статустными именами после пяти стартовых туров оказались на дне турнирной таблицы. Валенсии достался крайне сложный стартовый календарь, но это никак не оправдывает слабую игру, да и объяснить какими-то сторонними факторами унизительное домашнее поражение от Суонси в Лиге Европы (0:3) просто невозможно. Мирославу Джукичу пора взяться за голову и вернуть болельщикам и руководству веру в его команду.
Севилья» играет в привлекательный футбол, но пока набирает очки с огромным трудом, но имея в соперниках Атлетико (1:3) и Барселону (2:3) иначе быть и не могло. Унаи Эмери строит интересный проект и с трудом переживает отъезд Негредо и Наваса. Похоже, этой команде просто нужно время.

 

прогноз матча обе забьют коэф. 1,56  СЧЁТ МАТЧА 3-1 +++++++++

 

И наконец едим в Россию

 

Кубань - Амкар

 

Кубань в четверг подарила Санкт-Галлену очередной скальп российского клуба. Скромные швейцарцы в раунде плей-офф Лиги Европы выбили Спартак, а на групповом этапе разобрались дома с краснодарцами  2:0. При этом травму получил новичок кубанцев Мохаммед Рабиу. Положительных эмоций у Кубани сейчас не много, ведь в прошлом туре они еще и проиграли Локомотиву 0:1, так что пришла пора для реабилитации.
Амкар» для таких дел команда неподходящая. Грубоватая и боевитая команда Станислава Черчесова попытается взять в Краснодаре очередные очки, и с учетом домашней ничьи с Рубином в прошлом туре, вполне может сделать это.

 

 прогноз матча ф2 (+1)  коэф. 1,72   СЧЁТ МАТЧА 0-3 +++++++++++

 

Ростов — Зенит

 

Ростов продолжает падение в середину турнирной таблицы. За последние три матча против Локомотива (0:5), Динамо (1:1) и ЦСКА (0:1) ростовчане практически ничего не создали в атаке, а пушка Артема Дзюбы совсем затихла. Похоже, к концу первого круга подопечные Миодрага Божовича вернуться на привычное место в районе десятого.

Зенит среди недели съездил в Мадрид на матч против местного Атлетико и ожидаемо проиграл  1:3. Лучано Спаллетти попробовал тактическое новшество  игру в пять защитников  и провалился. Впрочем, во втором тайме сине-бело-голубые перестроились и выдали смачный атакующий отрезок, который позволил с оптимизмом смотреть в будущее. В родном чемпионате Зенит уже добрался до второго места и уж точно не собирается сбавлять обороты, а возвращение в основу Халка лишь добавляет положительных эмоций.

 

прогноз матча п2 коэф1.75   СЧЁТ МАТЧА 0-4  +++++++++

 


 


  
    

         
22 сентября 2013 18:55 Алексей
италия полный улёт везде 1 гола не хватило!

АМКАР МОЙ РОДНОЙ ХОТЬ НЕ ПОДВОДИТ!

Репутация: 240
23 сентября 2013 00:59 Алексей
Добрый вечер!!!
Неплохо...очень неплохо... fellow
Одно только жаль что все пояснения под копирку скопированы с сайта...думаю где же я это читал уже... laughing
Ну главное что прогнозы удались... fellow
23 сентября 2013 07:24 Алексей
Цитата: Antibiotik
Одно только жаль что все пояснения под копирку скопированы с сайта...думаю где же я это читал уже...

с которого сайта ты читал прогнозы это можно сказать что мои прогнозы)

Репутация: 240
23 сентября 2013 13:34 Алексей
Да прогнозы твои Алексей...я за объяснения и размышления говорю...возможно и твои...просто говорю читал где-то...щас вспомню где... fellow

http://allsport-news.com
вспомнил...здесь fellow
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Время начала: 22.09, 19:00 (мск)
Место проведения: Манчестер, «Этихаж»
Судья: Ховард Уэбб

Десерт тура, манчестерское дерби и просто рубилово заклятых врагов — центральный матч тура пройдет на неприступном «Этихаде». «Сити» и «Юнайтед» летом сменили тренеров, набрали по семь очков в четырех стартовых турах и добыли убедительные победы в первых матчах в Лиге чемпионов — по результатам в новом сезоне команды очень похожи, но по клубной философии разнятся до невозможности. Это будет рубка не на жизнь, а судить ее будет… Ховард Уэбб, тот самый, которого постоянно обвиняют в предвзятом отношении к «МЮ».

Нельзя не отметить новости от лидеров: Уэйн Руни набрал отличную форму и выдал феерический матч против «Байера», а вот Давид Сильва, похоже, не до конца готов к матчу и может вообще не выйти на поле.
Прогноз — 1:1

Вот копирнул один...правда без картинки...там Ховард на ней

Ну кпоследнее предложение и и прогноз уже твои я так пониманию feel

Вот и ещё...
Валенсия — Севилья

Время начала: 22.09, 23:00 (мск)
Место проведения: Валенсия, «Месталья»
Судья: Альберто Ундиано Мальенко

Команды со столь звучными и статустными именами после пяти стартовых туров оказались на дне турнирной таблицы. «Валенсии» достался крайне сложный стартовый календарь, но это никак не оправдывает слабую игру, да и объяснить какими-то сторонними факторами унизительное домашнее поражение от «Суонси» в Лиге Европы (0:3) просто невозможно. Мирославу Джукичу пора взяться за голову и вернуть болельщикам и руководству веру в его команду.

«Севилья» играет в привлекательный футбол, но пока набирает очки с огромным трудом, но имея в соперниках «Атлетико» (1:3) и «Барселону» (2:3) иначе быть и не могло. Унаи Эмери строит интересный проект и с трудом переживает отъезд Негредо и Наваса. Похоже, этой команде просто нужно время.
Прогноз – 2:2

Тож оттуда...

Твои так твои...буду знать...
Главное чтоб заходили...удачи fellow
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB