Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » ATP. Буэнос-Айрес » Факундо Менья - Пабло Андухар • Лучший прогноз на матч 13.11.2018

Факундо Менья - Пабло Андухар • Лучший прогноз на матч 13.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Факундо Менья - Пабло Андухар 13.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. ATP. Буэнос-Айрес.

Факундо Менья

0-2 (2:6; 1:6)

01:30

Пабло Андухар


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №3272
Ф2(-6,0) - Кф.: 1.83
13.11.2018 00:54:01
Автор: Ryan Giggs
Факундо Менья - Пабло Андухар: быстрое начало для Пабло

Челленджер в Буэнос-Айресе - одна из последних возможностей в 2018 году проявить себя мастерам игры на грунте. Поэтому состав участников этого скромного турнира достаточно неплох. Под вторым номером посева в нём стартует 32-летний Пабло Андухар, обладатель нескольких титулов на турнирах ATP тура. Разумеется, на грунте. По жребию в первом раунде соревнований Пабло достался достаточно лёгкий противник, местный теннисист Факундо Менья.

Аргентинец сейчас очень далёк от своих лучших показателей в карьере. В прошлом году Факундо прорывался в ATP туре и почти смог достичь третьей сотни в рейтинге. Однако, остановившись на 313-й строчке, затем постепенно стал скатываться вниз. В дело вмешались травмы. А результаты так и не приходили. Как итог, Факундо Менья сейчас аж 936-й в мире. Понятно, что и на этот турнир ему было бы никак не пробиться без помощи организаторов.

Беттеры в рунете обошли этот матч стороной. Лишь на овербеттинге можно найти прогноз на эту встречу. Но и в нём не упомянули должным образом то, что в 2018 году Факундо Менья практически не имел игровой практики. Все его турниры - это Фьючерсы, где ему противостояли игроки очень низкого уровня. А единственная до Буэнос-Айреса попытка проявить себя на Челленджере, провалилась поражением в Кампинас в первой же встрече от соотечественника Карлоса Берлока со счётом 1:6 3:6. Вот он, реальный уровень Меньи.

Очевидно, что играющий сейчас как минимум, не хуже того же Берлока, Пабло Андухар, должен будет столь же уверенно и безапелляционно переигрывать Факундо Менью на старте турнира в Аргентине. Тут самое время взять фору на испанца.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB