Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » ATP. Рим » Циципас - Мунар • Лучший прогноз на матч 06.11.2018

Циципас - Мунар • Лучший прогноз на матч 06.11.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Циципас - Мунар 06.11.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. ATP. Рим.

Циципас

3-1

15:00

Мунар


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №2952
Ф1(-1.5)сеты - Кф.: 1.45
06.11.2018 14:59:19
Автор: Abbuk1987
Сегодня в Милане стартует большая спортивная неделя, кроме футбольной Лиги Чемпионов, где все в городе ходят в футболках Интера и Барсы. Также берет старт теннисный турнир среди лучших представителей молодежи, который проходит по необычным правилам, где при 40-40 как и в парных соревнованиях разыгрываются решающие очки. Есть таймера, где на подачу отводится время, и в случае лимитного сигнала теннисист теряет очко. В сете играют только до 4 геймов, при 3-3 играется тай-брейк, однако сам тайбрейк решили не менять. Парни играют до победы в трех партиях. В группах по 4 спортсмена.
Немножко похожий формат имел турнир ИПТЛ. Где сразу 5 представителей было. Мужчины одиночки, пары, женщины в таком же формате и ветераны, которые собственно и были капитанами команд. Всё это действо проходило в Азии, а сейчас уже второй год кряду подобная практика перешла в Милан, где в роли главных фаворитов были Саша Зверев, но он едет в Лондон, а Деннис Шаповалов отказался по состоянию здоровья.
Больше всего повезло поляку Хуркачу, который за свои труды на челленджерах и не только, был достойно вознагражден. Сегодня ему предстоит играть против Френсиса Тиафу, который провел ударный старт и получил нужный запас. С прежних участников только прошлогодний финалист Рублев, который сыграет против иного американца Тэйлора Фрица, однако открывать будет на данный момент главный фаворит турнира - молодой эллин Стефанос Циципас. В соперники на старте ему попал испанец Мунар,который как удалось узнать на overbetting.net в зале вообще играть не умеет. Здесь многие ждут уверенную победу молодого греческого таланта, который в сезоне и Джоковича обыгрывал. Здесь необходимо пробовать фору по сетам Стефаноса, поскольку до решающей партии дело дойти не должно. В качестве бонуса предложу ставку на последний матч дня, где австралиец с испанскими корнями Алекс де Минаур будет учить играть в зале ярого молодого грунтовика, за которого будут болеть пристально болеть местные трибуны - Лиама Каруана. Здесь будет быстрый сет, да и матч наверное тоже. Ждём удачного миланского старта!
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB