Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » U.S. Open Мужчины » Мэттью Эбден - Филипп Кольшрайбер • Лучший прогноз на матч 30.08.2018

Мэттью Эбден - Филипп Кольшрайбер • Лучший прогноз на матч 30.08.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Мэттью Эбден - Филипп Кольшрайбер 30.08.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. U.S. Open Мужчины.

Мэттью Эбден

4 сета

19:30

Филипп Кольшрайбер


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №906
Тотал больше 3.5 по сетам - Кф.: 1.60
30.08.2018 18:28:47
Автор: Wolf123
Открытый чемпиона США (1/32 финала). Если говорить о сенсациях на US Open, то это сразу же необходимо начать с поражения Симоны Халеп, ведь она первая ракетка мира и по праву считалась главной фавориткой на титул. В ATP туре пока таких неожиданных результатов нет, а из непонятных поражений, следует отметить Кайла Эдмунда, который умудрился вылететь в первом круге от Паоло Лоренци. Сегодня не стоит пропускать противостояние между Мэттью Эбденом и Филиппом Кольшрайбером. Мою статистику за последние два года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203/)

Эбден несколько сезонов провел в топ 100, но когда дело доходило до защиты рейтинговых очков, то это сразу же заканчивалось провалом для австралийца. А все по той причине, что он еще с юных лет страдает из-за проблем со здоровьем, и было много таких сезонов, когда теннисист вынуждено больше времени восстанавливался, чем выступал в туре. И проблема в том, что Мэттью и так трудно успешно конкурировать в розыгрышах, а когда он еще без игровой практики, то вовсе с трудом перебивает мяч через сетку. Стоит выделить, Эбден полностью зависим от своей подачи, так как делает акцент на первый мяч (моментами даже жертвует скоростью) и на регулярной основе выбегает к сетке (однако далеко не всегда успешно). Этот сезон пока лучший в карьере австралийца, потому что Мэттью неоднократно показывался в финальных стадиях на престижных турнирах и закономерно дебютировал в топ 50.

Кольшрайбер медленно, но уверенно с каждым сезоном сдает позиции, обороты. Ведь если раньше представитель Германии доминировал и властвовал на небольших турнирах, то сейчас с трудом проходит начальные этапы и все чаще «сливает» явным аутсайдерам, которых бы еще несколько лет назад и не увидел бы на корте. Особенно теннисист неприятно удивил около месяца назад, когда заявился на грунтовый турнир в Китцбюэле и в первом же круге проиграл Денису Истомину. Но проблема не только в поражении, ведь как оказалось потом, Филипп приехал на турнир с высокой температурой, а перед самым поединком вовсе женился. И это как минимум непрофессионально с его стороны.

Поэтому. Трудно говорить о явном фаворите, так как Кольшрайбер сейчас далек от тех кондиций, чтобы добывать легкие победы. Эбден же прибавил и сейчас вовсе на кураже, ведь совершил невероятный камбэк против Крайиновича. Стоит взять нейтральную ставку на тотал больше 3.5 по сетам (борьба будет и легкой победы ожидать не стоит).
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB