Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » U.S. Open Мужчины » Даниил Медведев - Борна Чорич • Лучший прогноз на матч 01.09.2018

Даниил Медведев - Борна Чорич • Лучший прогноз на матч 01.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Даниил Медведев - Борна Чорич 01.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. U.S. Open Мужчины.

Даниил Медведев

3 сета

01:00

Борна Чорич


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №946
Тотал больше 3.5 по сетам - Кф.: 1.53
31.08.2018 23:57:33
Автор: Wolf123
Открытый чемпионат США (1/16 финала). US Open еще толком не начался, а уже есть первые серьезные скандалы, ведь вчера во встреча Киргиоса и Пьер-Юге Эрбера все шло к победе француза, но потом неожиданно спустился судья с вышки и начал психологически поддерживать Ника, который после такого воодушевился и заиграл. В очередной раз расстроила Бушар, который продемонстрировала свою «ничтожность» на корте. Сегодня следует рассмотреть поединок между Даниилом Медведевым и Борной Чоричем. Мою статистику за последние два года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203/)

Медведев проводит достаточно мощный сезон, так как он уже выиграл два титула и сейчас вовсе перебывает на невероятном кураже (одержал 8 побед кряду). Был отрезок, когда теннисист никак не мог полноценно раскрыться, а все это из-за психологической неустойчивости, потому что только начиналась какая-то непонятная ситуация и он уже кипе (начинал громить ракетки, рвать на себе футболку и принимать странные решения). Чего только стоит его выходка на прошлогоднем Уимблдоне, когда россиянин проиграл в 5 сетах Рубену Бемельмансу, а потом в концовке поединка начал бросать к судейской вышке монеты (произошел спорный момент, и решение было принято на пользу бельгийца). Но может это было к лучшему, так как после этого Дании стал заниматься со спортивным психологом и в этом сезоне выступает на совсем другом уровне (уже «железобетонно» держится за топ 50).

Чорич выделяется на фоне других молодых, перспективных игроков. Ведь Борна зарекомендовал себя еще среди юниоров, а когда начал профессиональную карьеру, то ничуть не сбавил обороты, а только продолжил стремительно прибавлять. Серьезный прорыв хорват совершил в этом сезоне, так как сенсационно переиграл Федерера в финале ATP турнира в Халле и дебютировал в топ 20. Чорич также известен своим упорством и трудолюбием, ведь раньше он не лучшим образом выступал на грунте и траве, а сейчас претендует на титулы на этих покрытиях. Пока что трудно говорить о перспективах теннисиста, но он однозначно способен в ближайшем будущем претендовать на топ 10 (и это еще как минимум).

Поэтому. Теннисисты неоднократно встречались на корте и по личным встречам пока равенство (сегодня кто-то вырвется вперед). Трудно говорить о победителе, так как оба теннисиста в оптимальной форме (Медведев вовсе выиграл 8 последних поединка) и шансы на успех примерно равны. Но в предстоящей встрече также понятно, что будет упорная борьба и даже теоретически трудно рассматривать вариант о победе в 3-х сетах. Стоит взять тотал больше 3.5 по сетам.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB