Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » U.S. Open Женщины » Эжени Бушар - Маркета Вондроушова • Лучший прогноз на матч 30.08.2018

Эжени Бушар - Маркета Вондроушова • Лучший прогноз на матч 30.08.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Эжени Бушар - Маркета Вондроушова 30.08.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. U.S. Open Женщины.

Эжени Бушар

0:2

21:30

Маркета Вондроушова


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №907
П1 - Кф.: 1.78
30.08.2018 18:31:48
Автор: Wolf123
Открытый чемпионат США (1/32 финала). Пока что складывается такое впечатление, что Серена Уильямс приехала за титулом, так как пока она даже не дает и повода для критики. Да и конкуренции минимальная, так как Симона Халеп уже вылетела, Кербер выступает слишком слабо (много допускает ошибок и еще не может отойти от успеха на Уимблдоне), а Возняцки недавно вернулась после серьезной травмы. Следует рассмотреть встречу между Эжени Бушар и Маркетой Вондроушевой. Мою статистику за последние три года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203/).

Бушар еще недавно была близка к тому, чтобы вовсе покинуть топ 200, но все же постепенно начинает прибавлять. Трудно даже предположить, что же сейчас происходит с канадкой, но серьезный и затяжной спад на лицо. Конечно, можно много рассказывать о том, что Эжени слишком рано начала прогрессировать и это негативно на ней отобразилось, но уже прошло много лет. В последнее время теннисистка судорожно меняет тренеров и надеется на чудо, что вдруг внезапно начнет побеждать и вернется в топ 10. Но так просто ничего не бывает и сейчас ей необходимо просто работать от дня в день, а также выжидать своего шанса. Если говорить об игровом стиле канадки, то она действует в примерной такой же манере, как Мария Шарапова (при первой же возможности обостряет и выделяется невероятным форхендом).

Вондроушова уже в 18 лет выиграла свой дебютный WTA турнир и несколько престижных ITF. Благодаря таким успехам представитель Чехии стремительно поднялась в рейтинге и еще в прошлом сезоне дебютировала в топ 100. Этот год также начался достаточно неплохо, потому что теннисистка хоть и чередовала победы с поражениями, но при этом установила личный рекорд в рейтинге – 50 позиция. Дальше внезапно нагрянул серьезный спад, который продолжается по сегодняшний день (сплошные обидные поражения). Самое интересное то, что Маркета выходит на поединок и допускает огромное количество двойных, невынужденных ошибок и все делает за соперниц.

Поэтому. Бушар невероятным образом везет на US Open, ведь соперниц как будто на подбор. Даже сейчас предстоит встреча с Вондроушевой, которая в отвратительной форме и каждым вторым ударом стабильно посылает мяч в аут. В предстоящем поединке все предельно просто, потому что нужно брать победу канадки, которая после 4 выигранных поединков подряд обрела уверенность в собственных силах.
dolph1n (30.08.2018 19:23:58) - Хорошо написано, убедили))
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB