Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » U.S. Open Женщины » Каролина Мухова - Эшли Барти • Лучший прогноз на матч 01.09.2018

Каролина Мухова - Эшли Барти • Лучший прогноз на матч 01.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Каролина Мухова - Эшли Барти 01.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. U.S. Open Женщины.

Каролина Мухова

7-12

02:00

Эшли Барти


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №947
Тотал больше 19 - Кф.: 1.59
01.09.2018 00:00:44
Автор: Wolf123
Открытый чемпионат США (1/16 финала). В WTA туре пока сенсаций практически нет, ведь удивила только Симона Халеп, которая умудрилась проиграть еще на старте. По-прежнему Серена Уильямс остается главной претенденткой на титул, особенно после двух убедительных побед. Да и не стоит забывать, что американка обожает играть на домашней арене, где при полной поддержке трибун творит чудеса. Сегодня следует выделить противостояние между Каролиной Муховой и Эшли Барти.Мою статистику за последние три года можно посмотреть на Overbetting (https://www.overbetting.net/user/profile/46203/).

До этого сезона Мухова была малоизвестной персоной в теннисном мире, так как она проводила все время на ITF турнирах и без особых успехов. Если говорить об игре теннисистки, то она действует в атакующем стиле, потому что много неоправданно рискует и это далеко не всегда положительно отображается на конечном результате. Каролина имеет в своем арсенале пушечную подачу, когда стабильно проходит первый мяч, то ее очень непросто «отбрякать». Однако чешка боится выходить к сетке и даже в тех ситуациях, когда это необходимо делать, она бегает крайне неуверенно с оглядкой назад. В этом году Каролина неоднократно выступала в финальных стадиях на престижных ITF турнирах. После US Open Мухова вернется и упрочит свои позиции в топ 200 (что уже успех для нее).

Барти сильна в каждом игровом аспекте: отличное передвижение по корту, уверенная игра возле сетки, без проблем обостряет и с форхенда, и бэкхенда, может похвастаться убийственной подачей, постепенно учится играть на грунте. Но главная проблема теннисистки заключается в том, что она вовсе не имеет характера (может всю игру диктовать свои правила на корте, а потом в самый важный момент взять и перенервничать, а дальше просто отдать победу). Впрочем, пока что в этом нет ничего катастрофичного, так как австралийке всего 22 года, и она уже входит в топ 20, регулярно ведет борьбу за титулы и прогрессирует бешеными темпами (и это еще не стоит забывать, что был период, когда он более года была вне тенниса, ведь решила взять паузу).

Поэтому. Не стоит уж слишком верить в легкую победу Барти, так как Мухова уверена в собственных силах и демонстрирует игру высочайшего уровня (выступает явно не как теннисистка уровня топ 250). Конечно, Барти обязана побеждать, но борьба будет упорная и возможны все три сета. Стоит взять тотал больше 19.
Возврат
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB