Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » U.S. Open Женщины » Маркета Вондроушова - Леся Цуренко • Лучший прогноз на матч 03.09.2018

Маркета Вондроушова - Леся Цуренко • Лучший прогноз на матч 03.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Маркета Вондроушова - Леся Цуренко 03.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. U.S. Open Женщины.

Маркета Вондроушова

1:2

18:00

Леся Цуренко


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1004
0-2 - Кф.: 2.23
03.09.2018 00:37:35
Автор: Limb
При всем уважении к чешской теннисистке, считаю что ее путь на ЮСО подошел к концу. Цуренко находится в феноменальной форме, и не должна отдать Вондрусовой ни одного сета.

Этот турнир подтверждает, что если украинку не достают травмы, она способна показывать самые высокие результаты. Ван Эйтванк, Возняцки и Синякова были пройдены без особых проблем. Цуренко при том не отдала ни одного сета. Синяковой Цуренко проигрывала 4-1, однако потом взяла 11 геймов подряд и победила в матче.

Цуренко уже повторила свой рекорд 2016 года, когда она смогла дойти до 4 круга на ЮСО. Предполагаю, что на отчетном турнире она его превзойдет. Цуренко обладает хорошей подачей, и уверенной игрой на задней линии. А последние победы придают ей уверенности. Украинка предпочитает хард. Все ее крупные победы были на харде. В этом году на харде 31 игра, 22 из которых остались за украинкой.

Вондрусова начала великолепно ЮСО. Две спокойные победы над Бартель и Бушар. Никого она ими не удивила, ведь по праву считалась фавориткой тех матчей. Однако, то что она сделала в 3-м круге, повергло всех в шок. Кики Бертенс считалась одной из фавориток на победу турнира. Однако ничего не смогла ничего противопоставить молодой чешке, которая вытянула 2 тай-брейка. Матч продолжался около 2,5 часов и отнял много сил у Вондрусовой.

Конечно, характер у чешки есть. Однако у украинки он также присутствует, плюс Леся намного опытнее своей соперницы. Вондрусова молодая, для Цуренко может и не быть в карьере такого далекого захода на ЮСО. Цуренко приложат максимум усилий, и добудет победу над уставшей чешкой в 2 сетах.
Проигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB