Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » U.S. Open Женщины » Серена Уильямс - Каролина Плишкова • Лучший прогноз на матч 05.09.2018

Серена Уильямс - Каролина Плишкова • Лучший прогноз на матч 05.09.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Серена Уильямс - Каролина Плишкова 05.09.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. U.S. Open Женщины.

Серена Уильямс

12-7

02:00

Каролина Плишкова


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №1040
Тотал 22 М - Кф.: 1.82
04.09.2018 20:20:39
Автор: Limb
US Open медленно идет к своему завершению. Осталось не так много матчей, но радует, что это будут встречи высочайшего уровня. Например, Серена против Плишковой. Этот поединок вряд ли будет долгим, ведь обе теннисистки не любят откладывать дело в долгий ящик.

Серена в прошлом матче с Канепи позволила себе расслабиться во втором сете, после того как оставила эстонку с баранкой в первой партии, за что поплатилась, устроив себе лишние полчаса беготни в третьем сете. В матче с Каролиной такого не произойдет. Настрой будет запредельный. К тому же, есть обиды за полуфинал US Open 2016 года.

Все остальные матчи Уильямс на этом турнире прошли довольно быстро, в рамках тотала. Лишь в 2 из 9 последних игр Серены превышалась отметка в 22 гейма.

Каролина еще недавно выглядела невзрачно, проигрывала матч за матчем. Во многом это было связано с её свадьбой, но хлопоты позади. Сейчас чешка выглядит достойно. 4 победы, все — в 2 партиях. Только в 3 из 10 последних матчей Плишковой было сыграно больше 22 геймов. Это спокойная теннисистка, которая редко проявляет эмоции на корте, никакого волнения перед матчем у неё не будет, так что и ее успеха нельзя исключать. Тем более, что 2 из 3 личных встреч остались за Плишковой. Один матч проходил по специальным правилам и состоял из одного сета, а в остальных планка в 22 гейма взята не была.

В личных встречах побеждала та теннисистка, которой удавалось завладеть инициативой в начале встречи. Кто побеждал в первой партии, побеждал и во второй. Считаю, что и этот матч пройдет по той же схеме. Если Серена поведет и выиграет первую партию, то её будет трудно остановить. Если проиграет, то может посыпаться и провалить вторую.
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB