Ваши переписки

Личные сообщения

Ваши переписки

Меню
Приз - 100 USD Ставка дня Футбол Хоккей Теннис Волейбол Баскетбол Бейсбол

скоро наЧнУтся

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся

Текущий рейтинг
Наши партнеры
https://www.strategya.com/ - рейтинги букмекерских контор с бонусами, промокоды на сайте партнера

Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?

Прогнозы матчей » Прогнозы на теннис » Уимблдон. Мужчины » Роджер Федерер - Лукаш Лацко • Лучший прогноз на матч 04.07.2018

Роджер Федерер - Лукаш Лацко • Лучший прогноз на матч 04.07.2018


Эксперты о точном прогнозе на матч Роджер Федерер - Лукаш Лацко 04.07.2018 (результаты голосования и ставка на игру). Прогнозы на теннис. Уимблдон. Мужчины.

Роджер Федерер

18-5

17:00

Лукаш Лацко


Прогнозы на матч от экспертов

Прогноз №341
Фора 1 -8 - Кф.: 1.79
04.07.2018 08:13:14
Автор: Limb
Действующий чемпион Уимблдона продолжает защиту титула, разминаясь на не самых сильных соперниках. В первом круге великий Роджер уверенно разобрался с Душаном Лайовичем, разумеется, завершив дело в трёх партиях. Разница по геймам дошла до двузначного показателя, а потому с сегодняшним оппонентом вполне можно рассчитывать на повторение исхода.

Федерер осознанно пропустил грунтовую часть сезона, чтобы качественно подготовиться к сражениям на травяном покрытии. Нельзя сказать, что всё прошло идеально, ведь швейцарец уступил в одном из противоборств Чоричу, но, с другой стороны, для планомерного набора формы и устранения ошибок это может пойти только на пользу.

Лацко обладает неплохими антропометрическими данными, однако, подача не является устрашающим оружием словака. В своих пяти предыдущих встречах Лукаш ни разу не вводил мяч в игру с первой попытки с процентом попадания выше 70. Среднее значение вполне сносное, но по ходу отдельно взятых геймов обязательно возникнут перепады. Со второго мяча Федерер станет сразу перехватывать инициативу, диктовать условия и на классе переигрывать соперника. Любой брейк Роджера практически гарантирует победу в сете, а дальше уже переломить тенденцию может только чудо.

Теннисисты уже знакомы друг с другом по личным матчам, и интересно, что обе встречи происходили на турнирах серии «Большого шлема». В Австралии семь лет назад Роджер размазал по корту оппонента с форой по геймам «-13», спустя три года во Франции гандикап был также впечатляющий.

С одной стороны, логичны рассуждения, что Федерер не столь силён, как в лучшие годы, а на Уимблдоне делать брейки труднее, но есть и другая точка зрения. Возрастному швейцарцу ни к чему затягивать матч, тратя лишние силы на столь ранней стадии, текущий соперник не сильнее предыдущего, а мастерства Роджера хватит для взятия более трёх чужих подач
Выигрыш
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Нажмите Ctrl+Enter
Введите код:



скоро наЧнУтся

Аккаунт


Добро пожаловать,
Гость

Логин:
Пароль:

Регистрация
Забыли пароль?


Войти через соц. сети

Ваше мнение:

Используете ли Вы функцию уведомлений о выбранной ставке дня?

Да, использую
Нет, у меня не получилось
Я не знал(а) об этой функции
Нет, ставки не нравятся


Разработка и поддержка сайта: SKYDE WEB